• 24 апреля 2018, вторник
  • Москва, Проспект Вернадского, 84

Кейс-чемпионат "Развитие эковолонтёрского сообщества в Москве"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2166 дней назад
24 апреля 2018, начало в 14:00
Москва
Проспект Вернадского, 84

Уважаемые участники, мы рады приветствовать вас на первом кейс-чемпионате Зелёной Академии! Лучшие участники получат приятные призы от Зелёной Академии и ВузЭкоФест и возможность дальнейшего сотрудничества, а лучшие решения будут внедрены на практике.

(5 корпус, аудитория 512)

Сегодня ваша помощь нужна для решения проблем, стоящих перед зелёным сообществом в Москве. Эковолонтёрские движения – главная движущая сила внедрения зелёных технологий и экопросвещения, но зачастую этим группам не хватает организованности. Вам предлагается подготовить план развития конкретного эковолонтёрского сообщества (Волонтёры Митино) с тем, чтобы позже перенести этот опыт на остальные собщества в Москве и других городах.

Ваша задача:

Представить идею или комплекс идей, которые помогут развить сообщество:

- привлечь новых волонтёров

- привлечь старшеклассников и студентов

- повысить активность волонтёров

- эффективнее доносить информацию до жителей района

- новые способы экопросвещения силами волонтёров

- новые направления деятельности для эковолонтёров

не обязательно заниматься всеми перечисленными направлениями, но чем больше полезных идей вы представите, тем выше ваши шансы на успех.

Ваши решения вы разрабатываете самостоятельно либо объединяясь в команды не более 3 человек. Представлять идеи нужно будет очно. Наличие/отсутствие презентации не играет роли в оценке вашей работы, главное – придумать хорошие идеи и суметь внятно их изложить.

Победители смогут увидеть, как их идеи воплощаются на практике!

Подробное описание ситуации и проблем вы получите на почту, указанную при регистрации. 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше